Чего это Питер навязывает всей стране свои ограждения типа крест?

      Мастер (1226), закрыт 4 года назад
Аж в Новосибирске даже https://www.youtube.com/watch?v=U8nJc5EBEBA

Ну нравятся вам так кресты, ну делайте их у себя. Москва-то обходится отлично без этой питерской "красоты", зачем другим-то городам навязывать свой "питерский стандарт"?

----

Дополню здесь (а не в комментарии к первому ответившему)
Года три назад у вас (и ОТ ВАС!) это началось https://minakovas.livejournal.com/194498.html
Скоро и на Невском (!) установите себе такое великолепие https://mr-7.ru/articles/206603/
Другие-то города в чём виноваты - непонятно. Москва отлично обходится, и — главное — по какому праву Питер что-то кому-то диктует?!

А вот как это огражденьице принимает на себя удар piter.tv/event/V_Kupchino_taksi_probilo_ograzhdenie_i_viletelo_na_trotuar/
Лучший ответ
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
О чем вы? я в Питере и тут особо такого нет. вы там фантазируете что то лишнее про питер
Остальные ответы
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
А при чём тут СПб? Это москалики пукансккие оккупировали и в Питере все эти кресты. Это Гундяев такие стандарты ввёл, чтоб скрепы долбить.
мамашка Искусственный Интеллект (210243) 4 года назад
А почему Вы решили, что Питер " виноват" В тексте говорится от Питера до Владивостока Никто не заставляет
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в моем районе только около школы поставили, чтобы школяры не выбегали на дорогу вне перехода, а на Невском тихий ужас и с заборами и без заборов, парад иномарок на всех скоростях в любое время суток ((
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 4 года назад
Эт их просто не правильно понимают ;-((((
На самом деле имеется ввиду проверенное годами блокады ограждение типа - противотанковый ёж ;-))))