Какие есть духи с запахом винограда?

Кристина СЛИЩОВАДО Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (88800) 4 года назад
Левые : виноград в деревянной пропитанной им бочке ; правые : виноград с гранатом .Прям сок винограда ...
Остальные ответы
Samal Профи (965) 4 года назад
Немало, пара Деметров, несколько Орифлеймов и Эйвонов, Монтали, Фрапины...
Зайдите на Фрагрантику, выберите ноту Виноград и изучайте, какой парфюм вам интересней.
7 b Ученик (102) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] духи amouage у них терпкий приятный аромат винограда