У вас нет ощущения на удалёнке, что вы деградируете?

Work Job Мастер (1513), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Вебер Гуру (4067) 4 года назад
Лично у меня было, мне всегда нужен наставник и коллектив
Остальные ответы
Алекса Дискад Знаток (468) 4 года назад
Есть, особенно когда смотрю телик или ютуб!
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
Что руководство деградирует
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Когда работал неофициально в шаге от дома в продуктовом то да... чувствовал что деградирую и многое упускаю.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251616) 4 года назад
Сама на удаленке проработала только неделю во время больничного. Поработала гораздо продуктивнее, чем в офисе, но вариант перейти на удалёнку не рассматриваю никогда, без общества с ума сойду. Есть подруга, которая уже несколько лет на удаленке, изменилась очень. Не скажу, что деградировала, наоборот, больше свободного времени появилось, но это, однозначно, уже абсолютно другой человек.
Work JobМастер (1513) 4 года назад
в какую сторону? что конкретно изменилось?