Вопрос по оформлению прописки.

Aribor Гуру (2743), закрыт 4 года назад
Можно ли прописать человека в своей квартире, которая находится в городе А, через отделение ФМС, которое находится в городе Б?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212058) 4 года назад
Нет. Но сделать нотариальное согласие на регистрацию этого человека в городе Б и отправить его в город А можно
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Личное присутствие тебя и протеже.
Owl Искусственный Интеллект (399944) 4 года назад
вот именно "прописки" в России не существует уже почти 30 лет (с 1993 г.)