Ноутбук не включается после спящего режима.

Анжелика Лермонтова Ученик (112), закрыт 3 года назад
Я поставила ноутбук на спящий режим, через некоторое время включаю ноутбук, а там только заставка, после которой нужно зайти в аккаунт. Подскажите можно ли рочинить самим или нужно вызывпть мастера?
Лучший ответ
Высший разум (133274) 5 лет назад
Принудительное завершение работы сделайте
повторюсь
- долгим нажатием на кнопку включения и снова включи
а потом
Удалите файл - hiberfil.sys (файл гибернации) При этом кнопка СОН работает
Открой Командную строку с правами Администратора (cmd.exe)
Введи команду
powercfg -h off
и нажмите Enter на клавиатуре
и проблема со Сном больше не повторится.
Остальные ответы
DumDum Оракул (54810) 5 лет назад
принудительно выключи его долгим нажатием на кнопку включения и снова включи