Почему у мамы картофельное пюре желтоватое, а у тёщи белое?

paDJero Просветленный (27959), закрыт 5 лет назад
Какой цвет должен быть у пюре?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (52297) 5 лет назад
от картохи зависит, ну может масло еще цвет давать желтый.... короче и такая и такая бывает
Остальные ответы
Kos Оракул (65088) 5 лет назад
какой сорт картохи - такой и цвет
Pil kuril Мыслитель (8527) 5 лет назад
Тёща отбеливает картофель хлором
paDJeroПросветленный (27959) 5 лет назад
Так вот почему поджелудочная железа болеть начала)
futctmankaОракул (52297) 5 лет назад
хи-хи)))
ded pihto Просветленный (37488) 5 лет назад
сама картошка
и от масла немного.
правильно сделанное пюре вкусное..
Полковник Сиплый⚡️ Просветленный (21204) 5 лет назад
Может порошок тебе подсыпает, я бы не стал есть
futctmankaОракул (52297) 5 лет назад
)))
Зоя Палеолог Мыслитель (5129) 5 лет назад
масло и яйцо придаёт цвет (сорт картошки само собой)
Человек Человеков Просветленный (31887) 5 лет назад
Сорт картофеля, добавки (масло, яйца) и степень взбивания (чем сильнее-тем белее) определяют цвет.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227786) 5 лет назад
сорт картофеля разный, плюс одна может класть сливочное масло, а другая - майонез. У меня желтенькое обычно
Галина Михайловна Оракул (57634) 5 лет назад
А у жены (про тещу же упомянули...) какого цвета пюре?
Счастливый человек, даже понятия не имеете, что картошка бывает разных сортов...
Есть с желтой мякотью, есть с белой. есть еще для варки и для жарки...
Funnypepper Искусственный Интеллект (404301) 5 лет назад
Зависит от сорта картошки. Есть желтоватые, а есть белые.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (239668) 5 лет назад
картошка разная. тёща масла много добавляет
anaida Искусственный Интеллект (278784) 5 лет назад
картофель разного сорта, он и дает окраску
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28657) 5 лет назад
Может, куркуму добавляет..))))))
Автокомпания Мудрец (12782) 5 лет назад
Есть картошка белая есть желтая, Можно сливки добавлять в пюре, А можно воду налить. И яйца можно положить Или не положить. Все влияет.
Злая Фея Оракул (73536) 5 лет назад
Оба цвета это варианты нормы. Есть картошка с белой мякотью, есть с жёлтой (оба сорта на фото для варки). К тому же, возможно, жёлтое пюре подкрашено куркумой.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470884) 5 лет назад
Если пюре мять не с отваром, а с жирными сливками, оно станет белоснежным . А так да, от сорта картофеля зависит
Бродяга Оракул (56888) 5 лет назад
Некоторые добавляют сырое яйцо перед тем как мять картошку в пюре, отсюда и цвет. Иногда от сорта реально зависит.