Кокой курс доллара вы предполагаете на год?

88888888888888888 Знаток (374), закрыт 4 года назад
выростит или останется на месте
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Предполагаю 55-71. Но поскольку сейчас доллар в районе нижней трети, то и ставлю на рост. Год - довольно продолжительный период для точного прогноза, фундаментальный анализ здесь слабо применим. Осенью выборы США, неизвестно, что Трамп учудит. Развивающиеся рынки не могут расти вечно - начнётся уход инвесторов от риска, рубль будет дешеветь. Так что ставлю на технику и на исторические данные по инфляции США и России - при более высокой инфляции в России перспективы будут для рубля на понижение
Остальные ответы
Clash of Vodka Ученик (122) 4 года назад
Путин меняет под себя конституцию, так что может и до 100₽ вполне упасть, а может и до 5.000.000 за доллар