Как приготовить салат «Японский»?

Речь Посполитая Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Туда входит нори, лосось, тунец, кунжутное масло, кунжут, авокадо, соевый соус, огурец, креветки и заправка кунжутная
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 4 года назад
при помощи гугла и яндекса готовятся любые самые сложные блюда! попробуй и убедись!
Барракуда Неубива е м а я ) э Мастер (1919) 4 года назад
Довести японца до харакири. Добавить майнез)
Solusipse Искусственный Интеллект (192083) 4 года назад
суши, васаби, соевый соус, лист нори
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Делают такой салат вдвоем. Один режет мидий, а второй растягивает первому уголки глаз к ушам
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
хоть ты как мазохистка регуляно нарываешься, что бы тебя застебали, отвечу без стёба.
вот тут написано про японские салаты https://melon-panda.livejournal.com/735501.html