где купить электроудочку

Имя Фамилия Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (82502) 4 года назад
Она продается только организациям. Для ее покупки необходимо получить "лицензию" на научную деятельность в сфере ихтиологии.
Без такой лицензии и еще любому "частнику" - за ее использование по новым изменениям законов - теперь только "уголовка".
Остальные ответы
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Человечество оказывается уже и это изобрело...
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
АлиЭкспресс в помощь.
Samal Профи (965) 4 года назад
Если вы живете в РФ - то не рекомендую покупать подобное устройство, ибо ловля им в водоемах общего пользования признана браконьерством (как и во многих других странах). Но братья китайцы еще и не то вам продадут...
Иван Соколов Мудрец (11529) 4 года назад
Лови обычной удочкой, поймают выпишут штраф огромный, еще посадят
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
До встречи на водоеме. На тебе и попробуем силу тока. Только только рыбка отходить начала от беспредела девяностых. Всю выжгли подчистую. И вот опять!
Сергей Шпынков Оракул (71231) 4 года назад
В РыбОхотИнспекции, там продают по индивидуальным запросам. Беги быстрей! Пока всё не распродали!!!
Елена Просветленный (22890) 4 года назад
А чего так мелко-то? Уж сразу бы динамитом, раз так голодаете.
Электроудочка вообще-то относится к браконьерским орудиям лова.
Олег фигвам Просветленный (37709) 4 года назад
И аккулулятор от камаза не забудь.