Какой подарок можно сделать, сестре? Я ей очень благодарен и хочу хоть как то отблагодарить любимую сестру ?

Паша Кридский Ученик (88), закрыт 4 года назад
Я, проснулся рано утром, меня разбудила моя двоюродная сестренка Иви, я по началу не понял, чего она меня разбудила в 6 утра, Она улыбается, стала меня тискать, ну я засмущался, а она попросила меня закрыть глаза и не подглядывать - я сделал, что она сказала, далее она что-то положила мне в руки, на ощупь это было что-то пластмассовое, какая то коробка средних размеров, она говорит - "а теперь открывай глаза" и в моих руках был графический планшет со стилусом внутри, я обожаю рисовать, вот прям очень, в школе меня побили и разбили мой телефон, Иви была в шоке ибо лбы 9 классники побили 4 классника . Планшет просто класс . Накачал туда программ нужных мне, мультиков, загрузил программное обеспечение для моего стилуса, и в течении полторы часов просто рисовал Маффит из undertale . Я плакал, от счастья, даже на время потерял дар речи . Конечно-же спасибо я сказал сестре . Но хотелось бы сделать ей ответный бескорыстный подарок . Я копил на данный планшет достаточно давно . Ну сами понимаете - откуда у 10 летнего на руках будет 14 тысяч рублей? Я собрал около 5 тысяч экономя на столовке, и прочем . Какой подарок на 5 тысяч можно сделать сестре? Ее хобби косплей, музыка (ударники и рок в целом ) и вязания "соксов" "ну такие вязанные мячики которые когда то были популярны и их пинали на переменах любыми конечностями . По моему и сейчас популярны . Так, что я могу подарить сестре? подскажите пожалуйста? Я очень люблю свою сестру .
Лучший ответ
shelpi Просветленный (33601) 4 года назад
Подари ей вибратор
Inga ZayontsМудрец (12887) 4 года назад
Голодной куме - хлеб на уме .
Ребенку 10 лет.
Это всё на что способна твоя фантазия ?!
shelpi Просветленный (33601) Этому "ребенку" лет 40, не меньше. Не тупи. Текст взрослым мужиком писан.
Нагато УзумакиУченик (149) 3 года назад
ахахахахх
Остальные ответы
Oneklif RoflaN Профи (751) 4 года назад
Судя по тексту, тебе не 10 лет
DumDumОракул (54800) 4 года назад
А лет так 30
Паша КридскийУченик (88) 4 года назад
У меня, по русскому языку 5 .
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167857) 4 года назад
Очень толсто
Не пойму правда, в чем подвох
А он есть
. .Ученик (100) 4 года назад
он написал соксы которые когда то были популярны, тоесть обычно когда то говорят про то что было лет 30 назад, даже если эти соксы были популярны 3 года назад это не такой большйо срок чтоб говорить когдато)
Катерина Волкова Профи (812) 4 года назад
подари беспроводные наушники