Стоит ли идти работать в МастерТекс Холдинг?

малинка малинина Профи (839), закрыт 4 года назад
Не будет ли обмана по зарплате и проблем? Ирина 28.06.1985
Дополнен 4 года назад
Благодарю за ответы.
Дополнен 4 года назад
Настораживает. Часто висят вакансии.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Обмана не вижу, но работать нужно будет очень много!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Все посредственно, в плане обещаний много своих нюансов, а с другой сторой лучше что-то чем ничего.
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
У меня нет жёсткой необходимости, идти куда попало.
Алина Нестерова Мастер (1602) 4 года назад
Норм компания. Есть некоторые моменты не очень, но, впрочем, как и везде. Сотрудники между собой там особо не общаются (тут может быть речь о приятельски общении), но ты общем поработать можно.
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Там текучка почему-то. Вот в чем вопрос. И явно не спроста.
Алина Нестерова Мастер (1602) Странно. Вот прям чего-то плохого не выходит на эту компанию. Единственное, могут не все обещанное при приеме на работу выполнять, и нагрузки может быть больше, чем предполагалось.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
СПб что ли?) Тоже видела постоянно.... знакомая там работает может до сих пор бухг.... на ладожской?
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
СПб, да, но они и в Новосибе есть.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 4 года назад
30 и 33 были знаковыми годами?
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
В каком смысле?
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Скорее всего 30.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) про 33 Вы можете понять позже... перемены в работе показало в 35 лет... в 29- плюс финансовый, 25 плюс финансовый- было?
privet Ученик (199) 4 года назад
Есть смысл попробовать.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
обман по зарплате будет и проблемы тоже
однако идти стоит, работа поможет продержаться до лучшего предложения