Можно ли по закону заряжать телефон на работе?

костя кудряшов Мудрец (16942), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
А ты никому не говори - и мы тебя не сдадимXD. А можно или нет - смотря что за работа - если ты в IT сфере - то можно - если ты нейрохирург я очень сомневаюсь в этомXDD
костя кудряшовМудрец (16942) 4 года назад
А что нейрохирурги какие-то особенные?
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) костя кудряшов, Ну как бы стерильность, микробы и все дела - как ты будешь в операционной телефон заряжать - в такие ЧИСТЫЕ комнаты ничего не допускается. А ты про телефон. Я говорю же всё зависит от работы. Или если ты скажем работаешь - деньги допустим печатаешь или чеканишь (денежный фонд или что то в этом роде) - там тоже - как ты будешь заряжать - охрана, камеры, детекторы - да и не где. Если в одно конторе тебе просто словесно скажут ТЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ - то в другой скажем где ты работаешь с деньгами или информацией - тебе просто про меж булок твой телефон засунут и выпнут. XDD
Остальные ответы
1 1 Знаток (263) 4 года назад
Нет, это противозаконно !
Павел Воронин Оракул (97642) 4 года назад
на работе нельзя питаться ни человеку, ни телефону!...)))
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) 4 года назад
Это регулируется только правилами внутреннего распорядка на предприятии.
Solusipse Искусственный Интеллект (191835) 4 года назад
В Татарстане была идея брать деньги за электричество при зарядке телефона на работе
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Вам нужно обратиться в адвокатскую контору "Мойша и сыновья".
Василий Искусственный Интеллект (146551) 4 года назад
На усмотрение работодателя, электроэнергию он оплачивает.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Закон на этот счёт молчит. На усмотрение работодателя. Но не откажут, думаю.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
А вы ещё разрешение по Закону в туалет спросите. Деградация?
костя кудряшовМудрец (16942) 4 года назад
В школе надо просить разрешение в туалет
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Вам стоит ознакомиться с внутренними правилами той организации, в которой вы работаете. Законом это никак не регулируется, но может регулироваться правилами компании, (организации, учреждения). В некоторых запрещены телефоны с камерами, с Wi-Fi и т. д. А вашем может быть запрет на подзарядку. Мало ли что в голову придет
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
Такого закона нет. Это регулируется правилами внутреннего распорядка организации.
1 Оракул (71684) 4 года назад
Я и электоосамокат заряжаю
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Сейчас уже и в такси, и в трамвае зарядить телефон можно. И на работе. Закон не запрещает