Можно ли перебороть ЧСВ у мужиков и кобелей и объяснить им, что тут ссать не надо, надо где не мешает, или что надо выжи

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729), закрыт 4 года назад
Мать чайные пакетики и т. п
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Ты поишь их чаем из пакетов.... Я бы тоже тебе все углы за это обоссал.
Остальные ответы
1 1 Знаток (263) 4 года назад
Да, если палками их бить, против мужиков особенно хорошо помогает, по своему опыту знаю...
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Если мешает особь, то надо избавляться. Всё просто. А тратить время на перевоспитание - зачем?!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
Они все одинаковые
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) *Ann... The Girl on The Hoop...,не заводить их в доме.
Ян Мерчев Профи (730) 4 года назад
Чайные пакетики? что бл
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
А где они ссут? И почему надо выжимать?
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Всё в одном месте )))
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
мочегонного чая что ле раздобыла? Весчь! На 100 кг веса за неделю минус 5
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Выжимать чайный пакет это круто! Может ещё и ногой его придавить? И вообще, ссут и пьют чай в разных местах или ваш там где чай пьёт, там и ссыт?
Источник: как спросили....