Налоговый вычет и ИП (внутри)

Valge Naine Искусственный Интеллект (313951), закрыт 4 года назад
Я недавно стала пенсом, хочу открыть ИП и подать документы на налоговый вычет за покупку квартиры. Что именно мне будут возвращать, какие ИП-шные выплаты? Я "чайник", поэтому подоступнее объясните, пож!
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
ИП - не получишь вычет, проходили (
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235971) 4 года назад
Налоговый вычет вы получите за 3 предыдущих года до пенсии, с налога который платили. ИП нп платит НДФЛ и ничего возвратить не может