обьясните пожалуйста "не юристу" один момент? о свидетелях

URSULA RARA Знаток (257), закрыт 4 года назад
почему нужно именно два разных свидетеля соседей-чтобы составить протокол на шум из квартиры, который производит мой сосед алкаш ввиде стука топором? (почему не хватает меня и еще одного соседа? )
Лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152674) 4 года назад
А разве вы не разные соседи?
URSULA RARAЗнаток (257) 4 года назад
разные. но протокол не составили. мы писали от имени двух квартир
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152674) Странно
Остальные ответы
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 4 года назад
для обьективности протокола.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
да потому, что у потерпевшего (то есть у Вас) может быть свой интерес и Вы можете заранее подговорить другого соседа
URSULA RARAЗнаток (257) 4 года назад
а двух подговорить немогу?
Owl Искусственный Интеллект (399943) можете - хоть толпу. но это достаточно легко определить