Получил от Сбербанка СМС - предлагает кредит под 23.9 процента годовых. Это как называется?

Саша Кац Мудрец (19135), закрыт 4 года назад
Беспредел в действии.
Лучший ответ
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) 4 года назад
Это называется предложение совершения кабальной сделки.

5.ростовщичество как глобальный надгосударственный алгоритм порабощения участников производительного труда, стран и народов.

«И будешь давать взаймы многим народам,
а сам не будешь брать взаймы
[И будешь господствовать над многими народами,
а они над тобою не будут господствовать].»
Библия, Второзаконие 28:12
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 4 года назад
А что не так
Это обычный спам и предложения кредита
Не хочешь удали сообщение и все
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Грабеж, мне так же присылали подобные смс
Solusipse Искусственный Интеллект (191537) 4 года назад
это реклама, они скажут давай документы, мы просто говорим что есть возможность
замануха это кароче
Ольга Мудрец (14080) 4 года назад
Это означает, что вам предлагают кредит на определенных условиях, от которого вы можете отказаться.
Ct St Искусственный Интеллект (132818) 4 года назад
Не бери. Тебе же просто предложили, а не заставили брать.
kusturiza Просветленный (23828) 4 года назад
предлагать и дать разные вещи. тебе даже под 50% ни кто не даст
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Это называется, что вы неблагонадежный заемщик. Банк вынужден дополнительно перестраховываться от вашей невыплаты.