Существовала ли ярмарка в Астрахани 17 в.?

Татьяна Володина Профи (972), закрыт 4 года назад
Известно про Ирбитскую, Свенскую, Макарьевскую, ярмарку в Архангельске. Астрахань же крупный торговый город на юге, известно, что тут были Индийский и Персидский торговые дворы, значит ли это, что там была ярмарка? Придираюсь, потому что, если написать про ярмарку в Астрахани, не будет ли это ошибкой?
Лучший ответ
Sergey Nikolaev Гуру (4786) 4 года назад
Прямо не упоминается. Наверное не стоит про ярмарку в Астрахани.
Остальные ответы
МТС Профи (562) 4 года назад
Напишите. Скажите, что сами видели.
Татьяна ВолодинаПрофи (972) 4 года назад
Пройдите мимо
Обязательно ответить
Даже если не знаете ничего