Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будучи женатым, доверял ли ты жене свои деньги?

Ли Шэн Ец Оракул (58932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Лишенные любви любят презренные деньги, для таковых презреннее денег только их отсутствие, - Исаак Дунаевский, Украина, из оперетты "White Acacia"
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202255) 4 года назад
Доверяй или нет, будет ныть как зубы пока не "доверишь"
ЛО-М Оракул (77557) 4 года назад
первой нет. вторая в этом плане молодец-да доверяю
カモミール Оракул (92370) 4 года назад
в смысле на хранение?
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
В смысле в руки
カモミール Оракул (92370) это разное ..в руки и в руки на хранение
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345383) 4 года назад
У нас с мужем разные счета. И в денежные вопросы мы не вмешиваемся. У обоих есть свои доходы. Никаких пошлых разборок уже 42 года.