Как не есть на ночь, если после работы приходишь поздно ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180700), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 4 года назад
Поесть на работе в нормальное время ужина.)
Вы ж не в рабстве, наверняка есть перерывы.
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Не, мы не в рабстве! "Вы тут, дамочка, пока порожайте, а я пойду правильным питанием по графику займусь..." ))))
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (26709) 4 года назад
Зачем не есть, если хочется есть? Непонятно.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 4 года назад
а так дебилы вещают. не ешьте после 5и... это портит фигуру... вообще не ешьте, освободите страну для мигрантов
Илья Гуру (4117) 4 года назад
На работе покушать.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Этим вопросом не кулинары занимаются. Обратись к гастроэнтерологу или диетологу, чтобы разобраться в этом вопросе.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
есть можно но не объедаться и пища должна быть легкоперевариваемая - жиденький бульон или крупы или молочка \\ и выше написали что ужинать можно на работе - котлету или колбасу можно съесть в обед
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Если хочется есть - надо есть, ложиться спать на голодный желудок очень вредно.
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Не страшно, всё равно умру когда-нибудь и что? Потом жалеть, что я не поела и осталась голодная? Не хочу
bek Просветленный (25462) 4 года назад
та же проблема.... ухожу в 8.00. прихожу в 21.00...обедаю на работе часов в 14....15, в вечеру голодный как слон...
готовлю на ужин овощи (брокколи, цветная капуста, зелёная фасоль, зелёный горошек на пару или припушенные), к ним котлетки из курицы или индейки. Либо отлично рыба.
в сезон - овощные салаты и кусочек курицы на гриле.
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
Ешьте вечером что-то белковое и овощи
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Ну так и ешьте, просто не объедайтесь.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239704) 4 года назад
В желудке всегда ночь.. короче, если по фэньшую, можно в любое время
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
а что на работе возможности вообще нет поесть вечером? Сразу после завершения дня рабочего (перед поездкой например домой ) и тд. - берите с собой еду из дома, находите время (это же Ваше здоровье). Дома можно легкое что-то съесть, впить кефир\ряженку\
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 4 года назад
а зачем?
Ужин - необходимая вешь
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) Вы же сами задали вопрос, ))) и сами отвечаете на него ?! Необходимая конечно! но не поздний же ) съедайте ужин в нормальное время, а не позднее.
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
После работы всегда нужно есть - восстановить потраченные ресурсы
Александр Трофимов Высший разум (4682972) 4 года назад
кефирчик оставить где нить снаружи от кухни... бутылочку, нежирного...
И!!!! главно дело, пройти мимо кухни и не включать там свет!
а то... ща... зайду... воды попить... если зашёл -СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАЙ!!! пей воду и уходи... если включил... пипецццц....
....ой та... яблочки в вазочке... и хлебушек на столе... а к нему нужна горчичка из холодильника... а чёй та... в холодильнике... ой! сырок и колбаска...
и понеслась! ((((
не хрен свет на кухне включать!!!!
После такого режима завтракать не хочется.... в обед некогда... и наедаешься НА НОЧЬ!
...ниччё хорошего....
....личный опыт....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
Родители меня учили: Не ложись спать голодным, а то цыгане приснятся.
Я свято соблюдаю родительский завет, плюя на ЗОЖ бредни, что ужинать нельзя, а завтракать и подавно, а в обед хватит одного ореха и пучка укропа
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Ешь себе и не волнуйся. На ночь самая еда. Японцы целый день голодуют, а на ночь наедаются. Главное, что бы не тяжелая пища была, не овощи и каши
, Оракул (96006) 4 года назад
зависит от того, когда ложитесь спать. Сразу после работы что-ли ?..Или через часа 3? Тогда можно смело есть, вот наедаться перед сном вредно и неприятно