А что власть?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...всё сделано под копирку...
Дополнен 15 лет назад
...ну,наверху не понравилось,что общество может бесконтрольно вырожать своё мнение...
Дополнен 15 лет назад
........а так
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
Ну конечно.... надо же выкрутиться и сейчас... типа... "помогите! "?
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139784) 15 лет назад
Да всю власть советам)))
Алекс ЛенинградскийОракул (63971) 15 лет назад
Власть-Советам,
Фабрики-рабочим
Землю-крестьянам
Пароходы-матросам :)
Харе_Кришна Оракул (98280) 15 лет назад
Власть наших чувств.... да, все одно и то же, жевание пережеванного.
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
Организованная преступность в Америке имеет годовой доход более сорока миллиардов долларов и очень мало расходует на оргтехнику и канцелярские принадлежности
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
За исключением деталей.. . Так ведь и все люди под копирку сделаны...
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
да и копирка от однои власти к другои по наследству передается (
Дмитрий@42Просветленный (20009) 15 лет назад
Молодец, респект!!!
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Все в этой жизни идет по кругу. И ошибки мы делаем точно такие же, как и тысячи людей живших до нас. И следущие тоже будут делать то же самое. А власть - это наш слепок. Тут хороша народная мудрость: "Умный учится на чужих ошибках. Дурак на своих".
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Любая власть - чтобы кушать всласть.. .
За этим её и добиваются, и цепляются за неё до последнего...
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
власть такая какую заслужили
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
а ее нет .. есть только вилимость и боязнь оказаться в свободном полете.. . ВЛАСТЬ это ты !!
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 15 лет назад
Власти никогда не нравилось, когда кто-то выражает свое мнение, отличное от официального.
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
вы это о чем? или я заблудился?
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
А когда это власть беспокоилась о социуме.
Lady Narcissa Мастер (1361) 15 лет назад
Ничто, когда человек осознает ценность своей души...
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
Никак по философски не врублюсь, о чём речь?
Beaver Red Мастер (2063) 15 лет назад
"Власть-это присвоение чужой воли"(с) . Российская разновидность отличается особым цинизмом, дикостью, варварством, самодурством, неподконтрольностью и безответственностью. Собственно-какую заслужили.
Vsevolod Zhykov Просветленный (20290) 15 лет назад
Когда ты у власти хорошо, без власти плохо.
Виктор Соломатенко Мыслитель (7234) 15 лет назад
Виртуально, имеем Власть, а реально ...урновую страсть,
Какой бы не бюллетени в урны, а прямым ударом ...

В пасть!