Сколько денег должно быть на всю поездку (выписка со счёта) для визы в Испанию? 38 дней поездка.

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лев Просветленный (31947) 4 года назад
Вся информация есть в открытом доступе. На оф. сайте консульства Испании или оф. сайте визового центра.
https://blsspain-russia.com/moscow/pdf/Tourism_Russian.pdf
mashaУченик (166) 4 года назад
Это данные 2020 года?
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Если штука евро у тебя на счету была то проблем не возникнет точно. =)
Потребуется ессно побольше, но это уже твой головняк будет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) 4 года назад
Для Испании официальный минимум подтверждения средств - 90 евро в день.
90х38...достаю калькулятор... 3420 евро,
что в рублях, если по курсу 70... 239 400 руб...
Это как минимум, при том, что проезд и жилье уже оплачены.