Что бы Вы с огромным удовольствием сейчас зазавтракали?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Ну, у меня уже вечер, а завтра я бы съела творожок фруктовый какой-нибудь.
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Гречку на кефире.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 4 года назад
бееее
Sargarus ౪ Мудрец (15612)
нмыв дэпур Ученик (246) 4 года назад
6 чизбургеров и ведро спрайта
Fat_Boy Гуру (3236) 4 года назад
Смотря кто спрашивает: он или она
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 4 года назад
Кружка парного молока и кусок деревенского хлеба!
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 4 года назад
Я бы съела авокадо или манго но сегодня злаковые печеньки яблоки и груша
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Уже зазавтракала только что бутерброды с сыром)
С большим удовольствием)))
Александр Вагнер Оракул (74988) 4 года назад
Чебуреков бы горячих с молоком холодным...
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Ничего не хочется, если честно. Даже кофе.
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
жареных личинок таиландского чёрного таракана
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Вот только что позавтракал . Два яйца в смятку, чай и бутерброд с семгой. Все было вкусно съел с удовольствием .
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117754) 4 года назад
Икорки паюсной грамм сто. На бутербродиках с маслом, с крепким сладким горячим чаем.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
фрукты манго, драконий фрукт, ананас, кофе с молоком... и все это в кафе на берегу моря в Таиланде
Елена Просветленный (39776) 4 года назад
Творог со сметанкой деревенские ) сыр домашний, давно уже не ела .