Как переоформить авто с СССР В РФ (Авто 2007 года)

Александр Князев Ученик (152), закрыт 4 года назад
Авто 2007 года на номерах СССР как ее переофомить в РФ и получить нынешний гос знак
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177857) 4 года назад
С любым неоднозначным вопросом - к начальнику РЭО на прием. Ни один инспектор не будет решать вопрос, выходящий за рамки стандартных должностных инструкций, чтобы не получить по шапке. Сначала виза руководства на те или иные действия, и только потом реализация этих действий.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Сам понял, что спросил?
Алексей А Профи (579) 4 года назад
Иди в ГИБДД там скажут. А как на машине 2007 года оказались старые номера?
Александр КнязевУченик (152) 4 года назад
хочу купить ато, цена заманчивая владелец как он себя щитает гражданин СССР а авто зарегестрировал в ГАИ ссср вот тут можно прочитать про это http://gaiussr.su/gos-reg-znak/ ,с даным вопросом не сталкивался не когда вот и думаю стоит этим заниматься, авто на нем говорит что без проблем можно переоформить на меня
Алексей А Профи (579) Переписать я думаю можно без проблем при переписке заменят номера на новые а старые здадите. Лучше про консультируйтесь в ГАИ.