Какой у вас самый любимый бутерброд?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Самый любимый бутердрод с красной икрой конечно, а ещё с маслом и сыром, но недавно попробовала очень вкусный, там тост на него намазывается авокадо и сверху креветки в чесночном соусе... Очень даже вкусно. А ещё я люблю бутерброд с селёдкой, хлеб, масло, селёдка и кусочек лимончика. Вкуснейше!!!
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Семга с маслом на белом хлебе.
Вкусно и быстро. =)
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
Горячий в духовке (с помидором, зеленью, луком, соленым огурцом и сыром)
pale_man Просветленный (49236) 4 года назад
С чёрной икрой. Правда, я его ни разу не ел, но всё равно уверен, что он у меня любимый.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Чёрный хлеб + жареный баклажан с чесноком.
Чёрный хлеб + свежеподжаренная мясная котлетка.
И никакого майонеза или другого соуса.
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
С авокадо и красной рыбкой или с хумусом и яйцом-пашот
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 4 года назад
хумус рулит. только в него лучше макать а ещё лучше его хворостом подцеплять из мисочки )
Екатерина Кру Оракул (95913) Я в курсе) люблю и на тостах, и макать в него
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
хлеб, масло сливочное, сливовое варенье, сыр
яйца Бенедикт
и с красной рыбой буду :)
bek Просветленный (25462) 4 года назад
ломтик тёплого серого хлеба, вологодское сливочное масло, стерляжья икра..
либо как его повседневный аналог - ломтик слабосолёной нерки..
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Свежий батон+масло сливочное+сыр (хороший)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
равнодушен к бутербродам.
делаю их крайне редко, когда нет времени даже спагетти сварить, а жрать охота.
намазывал на хлеб гуакамоле без малейшего благоговейного трепета - просто жрать хотелось.
сегодня попробую намазать авокадо со сметаной и укропом. только ради вас
Елена Просветленный (39443) 4 года назад
Черный хлеб +мелко крошеный чеснок +сыр (сало, буженина, колбаса )+зелень
, Оракул (96006) 4 года назад
чтобы не повторяться ( насчет икры и сёмги :), иногда можно селёдочку, хоть пикантную, хоть в горчичном соусе, хотя я обычно бутерброды не делаю, а тосты и холодные закуски отдельно в тарелочках лежат
Ксения Соловьёва Мыслитель (7605) 4 года назад
Свежий хлеб+масло+сыр вкусный тоненькими слайсами. Все остальные-БЕЗ масла