Серьезно ли он ко мне относится? Или я для него лишь игра? какие намерения на меня? И какого мнения обо мне?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Софья Оракул (51059) 4 года назад
вынуждена Вас разочаровать. Парень ваще живет одним днем. У него в голове нет историй про "серьезно или не серьезно", он из категории людей которым подобные условности жизни не свойственны.
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31486) 4 года назад
нравитесь, но хочет легких несерьезных отношений
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 4 года назад
в этом году вопрос личной жизни будет для Вас острым... совместимость средняя, , у него есть знаки, которых у Вас нет, поэтому он- магнит для Вас
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/218205722
privet Ученик (199) 4 года назад
Он еще не определился.
niko Искусственный Интеллект (149827) 4 года назад
Для мужчины всегда игра и всегда риски!
Anima Просветленный (35908) 4 года назад
Вы сами еще не определились в отношении этого персонажа.
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
Он еще не определился.
александрПрофи (807) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалуйста