Что делать в этом случае?

Владислав Беренич Ученик (85), закрыт 4 года назад
Пришел клиент. Сдал на ремонт ноутбук. Оплатил все сразу. В бланке заказа со слов клиента записан был номер телефона. Пришло время возвращать ноутбук, но выяснилось, что номер неверный. Что делать и чем грозит это?
Лучший ответ
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Ничем не грозит. Сам придёт. Месяца 4 подержи на складе и продавай.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Ничего не делать! Пусть лежит у ремонтника пока не истечет срок хранения согласно правилам торговли!
Давид Карамов Профи (903) 4 года назад
Сидеть, и ждать его, а что остаётся делать еще
андрей feniksbloody Просветленный (20754) 4 года назад
Клиент мог бы и проследить за правильностью записи номера. Ничем не грозит. Когда мне нужно, что-то срочно, 10 раз перепроверю всё и номер мастера возьму.
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
Возьмите с него расписку, с указанием что он забрал свой ( не чужой ) ноут + его паспортные данные и ВСЁ !
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 4 года назад
В зависимости от настойчивости и юридической подкованности заказчика. Наиболее оптимально качественно упаковать ноут и ждать. Приходили и через 2 года... В 70% случаев хорошо расплачивались, в 10% случаев их ноут "исчезал", в связи с истечением срока давности (перепродавали знакомым, если заказчик борзел беспредельно.