Как выучится на разработчика сайтов ?

Bmw Мудрец (12395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84399) 4 года назад
Уточните кем вы хотите стать в итоге: разработчиком сайтов, программистом бэкенда, разработчиком фронтенда, верстальщиком или архитектором сайтов?
BmwМудрец (12395) 4 года назад
Я хочу работать фрилансером и получать заказы по созданию сайтов и наполнению
Драгомир Бутулисов Оракул (84399) Bmw, замечательно. Допустим Вы освоили ХТМЛ, ЦСС и Вордпресс. На сайтах уже много людей с Опытом и Квалификацией. Как вы собираетесь с ними конкурировать? Вы знаете ГДЕ ИСКАТЬ клиентов чтобы получать заказы?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (218353) 4 года назад
Для начала освоить основу программирования.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125871) 4 года назад
Делай свой сайт. Самый действенный способ чему-то научиться в этом деле.