Помогите по математике, пожалуйста!

Анжелика Медведева Мастер (1021), закрыт 4 года назад
Заполните таблицу, если величина у прямо пропорциональна величине х:
(там где круглые скобки, нужно вставить число)
х =I 0,8 I 0,9 I ( ) I
у =I 4 I ( ) I 6 I
и еще одно пожалуйста:
Заполните таблицу, если величина у обратно пропорциональна величине х:
х =I 8 I 12 I ( ) I
y =I 3 I ( ) I 4 I
Лучший ответ
Денис Лазарев Мастер (2032) 4 года назад
1) x/y = const
х =I 0,8 I 0,9 I 1.2 I
у =I 4 I 4.5 I 6 I
2) y*х= const:
х =I 8 I 12 I 6 I
y =I 3 I 2 I 4 I
Анжелика МедведеваМастер (1021) 4 года назад
Спасибо большое!
Денис Лазарев Мастер (2032) Пожалуйста, успехов)
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
Думаешь мне с детьми уроки не надоело делать?
А знаешь почему?
По тому что я объясняю как, на примерах, а не даю ответы, и заставляю их решать самим хоть до 12 ночи. Пока они сами не поймут как. Отключаю инет в доме и только правила и учебник и тетрадка со школы в совокупности где есть на всё ответы. Моё дело показать принцип решения и проверить ответ..
И тебе советую учиться.
Анжелика МедведеваМастер (1021) 4 года назад
я уже 8 сделала)))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) Не проси заполнить, а проси объяснить как это сделать, не проси решить, а проси объяснить правила по которым это решается. Для того что бы тупо найти ответы ГДЗ есть куча сайтов с готовыми ответами. Но это тебе поможет избежать пиздюлей в процессе четверти, но ни как у доски и в главное не на экзамене.
Анжелика МедведеваМастер (1021) 4 года назад
мне жалко твоих детей
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) А мне, не жалко своего времени и нерв и внимания что бы им помочь научиться разбираться и принимать