Какой поступок можно расценивать.. как "последней скотины"???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
И с Билли согласна) предательство, измена, подстава. А ещё когда знаешь, что в холодильнике лежит вкуснышка, когда уходишь на работу, целый день о ней думаешь, вечером приходишь, а вкусняшку уже сточили)
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Спрятал пульт и ушел на работу... Скотина такая)
Пазл Мастер (1961) 4 года назад
То что вас обзывают толстозадым чудищем