Помогите пожалуйста... см. в нутри Плииизззз

Beka Jemenei Профи (634), на голосовании 15 лет назад
У меня на Компьютере установлена система Windows XP Professional версия 2002 а Сервис Пак 1!
Можна ли его изменить или обновить через Интернет на Сервис Пак 3 или 2! И как, если можна по подробнее, пожалуйста, срочно надо!

Голосование за лучший ответ
A Гуру (3429) 15 лет назад
если лицензия.. .

update.microsoft.com
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
У тебя - ПИРАТКА!
Обновишь - активация слетит.
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) 15 лет назад
Есле у тебя пиратка то не стоить обновлять, а то привратится в 30-ти дневку...
Beka JemeneiПрофи (634) 15 лет назад
Я уничтожел активацию через программу! У меня счья не показывает 30 дневка
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) тем более щас тебе ничего не покажет а как обновишься может показать...,хотя есле имеешь другую винду можешь попробывать... а не проще скачать сервис пак 3 вот есть две отличные зборки с активацией: http://dreamprogs.net/id/4358/zversd-lego-8-10-4 - ZverCD Lego v8.10.4. 697.26 MB, Rus, Cracked ======================================================================= http://qiq.ru/18/09/2008/operating_systems/40267/windows_xp_xtreme_sp3_rus_cd_edition_v9820_sentjabr_2008_g__driverpacks_sata_raid.html Windows XP XTreme™ SP3 Rus CD Edition v9.8.20 (сентябрь 2008 г.) + DriverPacks (SATA/RAID)
Morzan Мастер (1541) 15 лет назад
сначало вроде бы как ставится СП 2 потом 3. Его можно скачать через Windows Update. Это тоже зависит от вашего канала. Если у вас есть Сеть то спросите может у кого то есть он. А 3 у меня есть отдельно.
И вообще вам легче просто поставить СП2 сразу же винду.
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
Если готовы заплатить то сервис пэк 3 доступен в инете. Через поиск выйдите на него. А прямой путь подскажут люди. Только мне достаточно пиратки сервис пэк2.На третьей я обжегся. Пришлось делать апгрейд компа. Хоть какая то польза получилась
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 15 лет назад
/панель управления/ - /автоматическое обновление/ - /включить автоматическое обновление/ Тогда эти сервис-паки загрузятся и установятся автоматически.. . Но не советую этого делать, если винда пиратская!!!! Тогда вместе с обновлениями можно получить кучу проблем вплоть до полной неработоспособности операционки...
...Мыслитель (7463) 15 лет назад
Абсолютно согласен
Андрей Максимович Профи (638) 15 лет назад
если стоит лицензия то обнови через интернет в брандмаузере а если пиратка то не стоит