заказала электронные настольные часы в интернет магазине 6 декабря до сих пор нет что делать? внутри

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360390), закрыт 3 года назад
эти часы продаются только в одном магазине а подобных я не нашла. есть только с синими цифрами я не люблю этот цвет. звонила в магазин говорят у нас проблемы с логистикой. за часы вперед не платила!
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 4 года назад
Искать другие, эти уже вряд ли пришлют. Хорошо что деньги не платили за них.
Остальные ответы
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Жди. Мне с алика через пол года посылки приходили, когда уже деньги вернули.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Лучше требуй деньги назад, если товар уже оплатила, они вряд ли придут..
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (360390) 4 года назад
я ничего вперед не оплачиваала
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) Тогда забей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 4 года назад
сказали же проблемы с курьером-мож забухал или тачка сломалась
volkspb Оракул (55247) 4 года назад
Искать в другом месте.