А Ревва превратился в поющего Артура Пирожкова.

Rider64RUS Искусственный Интеллект (108158), закрыт 4 года назад
А сей шоумен способен в живую "качать" зал или только в студии записывать "смысловые" песенки?
Лучший ответ
Корри Питт Профи (652) 4 года назад
Зодолбали эти выходцы из камеди клаба, дома-2 и прочих тупых передач, которые возомнили из себя и хотят денег рубить дальше.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
в живую он не поёт, если ты не знал. Он поёт под фонограмму, а голос весь затюненный на компьютере в студии
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108158) 4 года назад
Хм, считаешь, открыл Америку?) Она до тебя обнаружена. Сие знаю, что песенки только студийные! Или ты читать не умеешь, или полный нуб, возомнивший своё iq выше среднего)
Doge Charger Оракул (74652) 4 года назад
способен, конечно, ведь в его зале целевая аудитория
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108158) 4 года назад
Целевая с какими мозгами?
Doge Charger Оракул (74652) c соответствующими песням
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
"Хорошечно! Честь вам и хмель!"