На сколько можно верить тесту на беремеенность

Пользователь удален Профи (821), закрыт 15 лет назад
Уже 2 теста делала и они оба положительны )))) На сколько это может быть правда. И бывало ли у вас такое что тест положительный а беременности нет.
Лучший ответ
nona jusoshvili Ученик (176) 15 лет назад
esli srok godnosti ne proshel,to na vse 1000%
Остальные ответы
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
Не знаю, у меня никогда не врал. Скорее всего вы беременны! Поздравляю!
Ольга Парилова Профи (826) 15 лет назад
практически 100%, что вы беременны. можно купить третий только другого производителя
Огуренко Марина Гуру (3948) 15 лет назад
Тесты врут очень редко. Сходите на УЗИ, когда будет 10-12 дней задержки.
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Положительные тесты не ошибаются :)
Поздравляем!
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
если вы при7имали препараты с эффктом повышения ХГЧ, то может. а вообще сейчас в нормальных тестах (ососбенно в двойных: Эвитест, Фраутест) есть таблицы, которые показывают варианты результатов тестов и почему был такой результат
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
Наиболее эффективно делать утром. У меня всегда тесты правду "говорили".
малыш особенный Гуру (2944) 15 лет назад
к сожалению или к счастью, он верен на 100%, меня ни разу не подвел!
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
У меня такого небыло, но тест может показать и внематочную беременность и как говорят ложную.
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Тесты не обманывают. Конечно надо сделать анализ крови для подтверждения.
Лёля Профи (744) 15 лет назад
Я ещё не втречала людей, у которых тест соврал. А делают его все.
Valya Мастер (1277) 15 лет назад
Два теста точно не соврут.
Юлия Булгакова Профи (521) 15 лет назад
да было на маленьком сроке 5-7 дней.
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
можно верить на все 100, у меня всегда все сходилось
Любовь Гуру (4838) 15 лет назад
У меня совпадало на 100%
Сергей Золотов Знаток (352) 15 лет назад
положительные тесты не врут это точно
Эния Игнатенко Мыслитель (7582) 15 лет назад
на 99 процентов.. но точно вам сказать сможет гинеколог
Юлия Урядникова Мастер (2338) 15 лет назад
такого не было - беременности нет -тест отрицательный. С ляликом вас!