У супруги сломался звук!

Владимир Знаток (497), закрыт 4 года назад
У моей супруги сломался звук. Она стала шипеть, кряхтеть, на высоких частотах бьется посуда.. Пробовал по гарантии сдать ее производителю.. но гарантия закончилась! Что мне делать? ЗЫ. К супруге привык! Есть ли сервис центр по ремонту?
Дополнен 4 года назад
Регулярно чишу, заправляю KENZO классика, отпускаю на шопинг, содержу в просторном помещении. Может обновить прошивку? У кого есть посвежее поделитесь!
Лучший ответ
Смайлик Мыслитель (6401) 4 года назад
Неплохо прошиваются такие модели при помощи ОС «Вы ничего не знаете о мужчинах» Автор: Стив Харви, либо подбрасываете какие другие книги для саморазвития. Ибо без особой идеи для жизни, какой-то высокой цели и происходят подобные сбои
Виктория М.Просветленный (27065) 4 года назад
А если мужчина на все твои идеи крутит у виска, не предлагая ничего конструктивного в ответ, это клиника у него или жены? Или нафик такой муж
Смайлик Мыслитель (6401) а зачем вообще мужа спрашивать? Зачем муж должен предлагать что-то? Неужели жена не является самостоятельной полноценной единицей? Я не предлагаю быть этакой бой-бабой, стервой или что-то в этом роде. Но и муж и жена должны иметь определенную свободу в реализации себя.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
не гарантийный случай, не правильная эксплуатация и обслуживание
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568989) 4 года назад
Каналы нужно прочистить для чистоты звука. Возможно они заросли мхом...
ВладимирЗнаток (497) 4 года назад
Регулярно прочишаю, заправляю KENZO классика, отпускаю на шопинг.. В том то и дело что слежу за техническим состоянием и вот эта поломка стала для меня полной неожиданностью.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568989) Возможно, расходников не хватило на последнюю модернизацию внешнего вида. Проверьте состояние своей банковской карты.
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
На курорт вези, там отремонтируют.
Flay Гуру (3770) 4 года назад
обратитесь в поликлинику к ЛОРу
Harald Haraldson Мастер (1126) 4 года назад
Жены обмену и возврату не подлежат.
Их надо сдавать во вторсырье...
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Там между ножек есть кнопка Reset. Попробуйте поискать. Только не перепутайте с мусоросбрасывателем. Или каналы прочистить, как выше писали. В идеале - все сразу.
ВладимирЗнаток (497) 4 года назад
Думаю прошивку обновить. Каналы чишу регулярно, заправляю KENZO классика. Регулярно отпускаю на шопинг. Содержу в просторном помещении.
Sacred Flame Мыслитель (9378) Владимир, может заводской брак? тогда по гарантии назад примут, если не истекла
Листок Яблони Мастер (1091) 4 года назад
В поликлинику своди ее или к знахарке
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149763) 4 года назад
Звук наладить легко. Больше секса - меньше звуковых проблем. Шопинг секс не заменяет, также как алкоголь задачи не решает только откладывает на время.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Вот свезло, так свезло! Есть народная мудрость: "Чем громче жена ночью, тем тише она днем"
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Обслужить-ублажить по высшему классу.)
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Выбрасить в контейнер. Или постучать кулаком сверху. У нас так телевизор начинал работать иногда, когда ебнешь по нему хорошенько
volkspb Оракул (59417) 4 года назад
Ну тут без осмотра никак, покрутить, повертеть, туда-сюда потыкать....
Тигр Просветленный (39494) 4 года назад
Так как вопрос не в юморе, то разводитесь и берите такую же модель, можно поновее.
ВладимирЗнаток (497) 4 года назад
У нас 2 спиногрыза. Двойнята.. поэтому не рассматриваю.
СмайликМыслитель (6401) 4 года назад
Неплохо прошиваются такие модели при помощи ОС «Вы ничего не знаете о мужчинах» Автор: Стив Харви, либо подбрасываете какие другие книги для саморазвития. Ибо без особой идеи для жизни, какой-то высокой цели и происходят подобные сбои