И на чьё место вы метили???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132) 4 года назад
привет, в Лоток попал случайно. Теперь кот с унитаза не слезает - мстит.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Вообще счастливой, слабой женщины, которую обеспечивает мужчина). Но, что-то пошло не так) Я теперь тот мужик, за которого хотела замуж)
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
На место президента, но как то не срослось)))
qwe123 qwe123 Знаток (471) 4 года назад
Как я понял, вопросы у тебя уже закончились)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367219) 4 года назад
так точно!!!)) и я пошла!)))))))))))))))
qwe123 qwe123 Знаток (471) В добрый путь)