Аванс 20 числа. Зарплата 5. Можно ли попросить выплатить зп 31 числа этого месяца, а не 5 следующего. Как это сделать?

Олюська Любимая Ученик (11), закрыт 4 года назад
Будет ли выплачена вся зп или нет? если мне заранее нужны деньги, какое заявление писать и что мне смогут выплатить в государственной официальной организации где все по закону
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Аванс проси, выплата зп связана с выплатой налогов, из-за одного тела никто это делать не будет.
Олюська ЛюбимаяУченик (11) 4 года назад
так и в каком размере будет этот аванс? такой же как и 20 числа месяца дают чтоли или в полной сумме зп?
CyberArmyПросветленный (35146) 4 года назад
максимально в сумме аванса
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100352) 4 года назад
Можешь подать заявление на внеплановый аванс.
Ольга Искусственный Интеллект (405389) 4 года назад
попросить-то можно, только просьбу вашу выполнять никто не обязан. напишите заявление, объясните причины своей "хотелки", но, скорее всего, вам откажут.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Так вам 20-го выплачивают! а вы не довольны. Ваша проблема не в том, что вам поздно выплачивают, не в том направлении работаете. Просто сохраните аванс и будут вам деньги 31го
Елена Оракул (73183) 4 года назад
Напишите заявление на имя директора, чтобы вам выплатили в разовом порядке. Это будет считаться как аванс, повышенный размер. Если директор подпишет, выплатят.
Наталья Сысоева Современный учёт Знаток (375) 4 года назад
Вы можете попросить аванс вне плана или материальную помощь с погашением из зарплаты.
Но 20 и 5 Вы всё равно должны получить аванс и зарплату, эти дни нельзя менять.