Тупятся ли насадки электробритве во влажном помещении?

Евген Профи (549), закрыт 4 года назад
Крч насадки лежат возле раковины. Мать докалебала что им там не место, тк затупятся из за влажности. Тру ор фейк?
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132859) 4 года назад
Электробритва тупится от пользования. Металл в насадках химически малоактивен, производители позаботились, чтоб он не был подвержен коррозии.
Но чтоб не создавать конфликта, просто переложи бритву от раковины на полочку.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Мать не переубедишь она помнит бритвы НЕВА
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Не фейк!
Металлические части бритвы покрываются коррозией.