вы за то чтобы в квартире было много вещей чтобы было всё обставлено? или чтобы было минимум вещей только нужное?

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (148760) 4 года назад
я за минимум. но расстаться с хламом, накопленным за долгую жизнь тяжело морально
Остальные ответы
Ник Мок Мыслитель (8904) 4 года назад
За минимум, всё на своих местах и свободно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386797) 4 года назад
Я за нужное, но со временем почему-то появляется много ненужного.
.Искусственный Интеллект (108869) 4 года назад
но обычно как только выбросишь это ненужное, то на следующий день оно уже нужное, а его уже с мусорки кто то забрал себе
vasil vasilevkiiГуру (2547) 4 года назад
это бабы в своеи жадности натаскивают хламу
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 4 года назад
то, что вполне может стать музейными экспонатами, выбрасывать попросту жаль ((
галка Оракул (88935) 4 года назад
Я за то, чтоб было удобнее и уютнее. И кому то для этого нужно побольше предметов обихода, кому то поменьше .Сувенирную продукцию ( пылесборники на полочках, магнитики всех мастей) не выношу -если дарят, выбрасываю. И 2 р в году могу решительно выбросить и из шкафов и с балкона все ненужное .Старье не складирую ( когда нить пригодится не наступает никогда).
Травкина Искусственный Интеллект (116591) 4 года назад
Пришла в квартиру родителей (умерли по возрасту)
и обомлела - такая тишина, пустота....
Сталкер Оракул (54645) 4 года назад
в пустой квартире неуютно.
. Искусственный Интеллект (108869) 4 года назад
я за то чтоб в квартире был только стол и и кровать, а вот когда что то начинаю делать, то уже за то чтоб в квартире всё было, начиная от гвоздя и кончая сварочным аппаратом и прочими причиндалами
arjjjan Ученик (139) 4 года назад
Смотря какого вы стиля в интерьере придерживаетесь. Я например люблю минимализм с долью уюта. То есть все так красиво, сложенно, аккуратно но и по минимуму небрежно и по-домашнему лежит)
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Я за минимализм,, пространство для меня важнее
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Каждая комната, каждое помещение решено в разных стилях. Нужна комната, в которой много мебели, много вещей и вещиц. И минимализм нужен. Единая гармония. Возможно в многокомнатной квартире, в частном просторном доме. В типовой городской квартире-минимализм.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145087) 4 года назад
У нас много комнат, где то много всего, где то минимум
Кира Эсторская Профи (877) 4 года назад
Минимализм, не радикальный.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Вы полагаете, что если все "обставлено" то это НЕ нужные вещи?
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Мне не нужен минимализм. Мне важен порядок. И должно быть непременно всё необходимое.
Елена Просветленный (39686) 4 года назад
Только необходимое, по минимуму .
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 4 года назад
У нас все обставлено, была большая семья, у каждого своя кровать и место для вещей.
Дети выросли и вылетели из гнезда. Мебель не выбрасываем, теперь гостят внуки.
А.Т. Оракул (84681) 4 года назад
Не, я минималистка. Не люблю хлам - его убирать сложно. Из хлама только цветы люблю))
Tu Искусственный Интеллект (123045) 4 года назад
Разумный минимализм, но все равно накапливается что-то, время от времени избавляюсь