Согласны с тем что если в окнах светится фиолетовый свет то значит там выращивают мак или коноплю?

Ведь во многих домах видно свечение фиолетовое а значит там наркоту выращивают, эх какой простор для полицейских открваеться же, иди и штрафуй. Таких домов где светятся окна фиолетовым цветом полно же, особенно в МСК например.

Ну может и обычные растения

По поводу гирлянды не согласен. Некоторые любители растений устраивают им все условия, а фиолетовый свет - это ультрафиолет, который помогает растениям расти. Видел такое не раз.

бред

я таким цветом подсвещала оквариум и обычные растения

Или гирлянды с НГ или фитоламы