Возьмут ли на работу бортпроводником если тело забито татухами ( спина вся, плечи, ноги, грудь)?

Виталий Боровик Знаток (420), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Насколько мне известно, подавляющее большинство авиакомпании не берут на работу бортпроводниками людей имеющих татуировки на видных местах, а также явные физические изъяны (шрамы, отсутствующие пальцы на руках итд.) Если штаны и рубашка с длинными руковами закрывают все ваши татушки, то можно попробовать...
Остальные ответы
Klayton Оракул (82631) 4 года назад
Не возьмут. обязательное условие чтобы татуировок не было. и если рост слишком большой тоже не берут
OsertИскусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Неправда. Обязательное условие, чтобы татуировок не было видно, когда надета форма.
Если татуировка на спине, то без проблем. А если кисти рук забиты или шея - тут уже вопросы...
Klayton Оракул (82631) На сайте по крайней мере четко написано в условиях Отсутствие татуировок и пирсинга. без всяких "если"
KlaytonОракул (82631) 4 года назад
Нет. а что вопрос про конкретную авиакомпанию какуюто?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Если одеждой всё можете скрыть, то проблем не будет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Зависит от правил конкретной авиакомпании.

Обычно - если не видно под форменной одеждой, то проблем нет. Но на ВЛЭК будет дополнительное собеседование с психологом.
ANDRE Просветленный (23022) 4 года назад
а вы собираетесь в авиакомпанию для нудистов ?
Дарья Ненахова Мыслитель (5344) 4 года назад
Если под формой не будет видно и намека на тату, то да. Если хоть кусочек будет веднеться-одназначно нет.
7philips7 Surname Ученик (187) 3 года назад
Нет конечно, во многих авиакомпаниях это считается психическим отклонением, хотя в небольших компаниях можно попробовать, если не видно тату