Я хочу стать фрилансером и научится создавать сайты и наполнять их. Как и где мне выучится на программиста ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Разработчика
Лучший ответ
Эвелина Знаток (259) 4 года назад
Попробуй поискать обучение на SEO-специалиста. Может там себя найдешь
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Сейчас сайты любой дебил недели за три может научиться создавать...
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Программисты не делают сайты.
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 4 года назад
Да ладно. А кто же делает? Или бэкенд, уже к сайтам не относится?
Самый Умный Гуру (3640) Сайты верстают. Программисты создают программы.
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
если ты уже на этой стадии задаёшь вопросы, то - лучше не надо...
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
ну быстро выучиться не выйдет. если не знаешь ЯП и начинаешь с нуля то будь готов учиться около года. Там достаточно емкий набор библиотек. для фриланса надо знать максимум, потому что это не всегда ты будешь делать все с нуля, но еще и дорабатывать чужое))) посмотри уроки Гоши Дударева на ютубе... на тему html, css, js, php, bootstrap, react, angular и т. д. для старта... затем апни js и css3 до текущего года, поизучай пакеты npm чем больше тем лучше и можно переходить к написанию первых сайтов... Для быстрого набора текста можно установить в редактор кучу плагинов по типу emmet и других (их много так то и реально могут сократить написание разметки).
Ответчик Просветленный (23563) 4 года назад
Не получится. У программистов это врожденная способность - искать инфу самостоятельно.