Какой самый точный способ проверки автомобильного аккумулятора на исправность?

Т К Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
нагрузочная вилка
5 секунд нагрузки
вольтаж более 10 однозначно
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
Специальный прибор есть для этого.
Сергей Искусственный Интеллект (215249) 4 года назад
В советское время была нагрузочная вилка которая проверяет напряжение при сильной нагрузке. Сейчас есть аналоги, тестеры свинцово кислотных аккумуляторов.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185127) 4 года назад
в автомагазин его притащи за сто рублей его протестируют вилкой
BOBAH Просветленный (41524) 4 года назад
прибор с али все покажет
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
мультиметр . 12.5 вольт должен показывать .