Хозяюшки, Вы знаете, что гибкую подводку к смесителям и унитазу надо менять через 3-5 лет? А то потоп возможен. )

Пётр Сазонов Гуру (3637), закрыт 4 года назад
Придёте сегодня домой, скажИте мужьям, чтобы срочно меняли!)
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Мы другое знаем. Можно купить новое китайское гавно, которое потечет сразу же после установки. И без всяких наружних признаков брака. А можно и не китайское.... так, что не нужно суетиться
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661049) 4 года назад
оно всё китайское только есть латунное а есть жестянка с дерьмовыми прокладками
не проржавеет так прокладка засохнет
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Не все. Купил чешский смеситель из Чехии. И не очень доволен.
Остальные ответы
Ян Серебрян Знаток (398) 4 года назад
Да знаю, у вас такой точно есть, называется Фалос
Natalia Искусственный Интеллект (415801) 4 года назад
у нас всё качественное установлено. поэтому ничего менять через 3 года не нужно. лет 15-20 всё в превосходном состоянии.
мой муж не сантехник. он не занимается заменой чего бы то ни было к смесителям и унитазам. а из дома я ещё и не выходила сегодня :)
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
и не уходите!! В любой момент может прорвать..
Natalia Искусственный Интеллект (415801) вы не волнуйтеьс так! просто доверьте сантехнические работы тем кто это делает профессионально. если каждый будет заниматься выполнением СВОЕЙ работы, прорывать ничего не будет ни через 3 гола ни через 5 лет ни через 15 ни через 20
кот васильев Профи (700) 4 года назад
Бред
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
Так и отвечай залитым соседям))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Нудно ставить качественную подводку и тогда об этом не будет болеть голова
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 4 года назад
работает? - не трогай!

а вот если где-то что-то меняли, то обязательно оно потом течет и капает некоторое время.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Забыл сказать, какой фирмы брать подводку. Кто у тебя, брат, сват, зять или сам занимаешься поставками?
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
я сам не знаю какие лучше)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Лучше её не трогать. 10 лет стояла и ничего.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661049) 4 года назад
самая паршивая подводка будет стоять пока не начнёшь её откручивать