Мне нужны деньги Работу нашёл, но до зп еще далеко Как прожить месяц?

Пампуша Чакский Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Flay Гуру (3770) 4 года назад
так же как и до этого жил
Остальные ответы
LS Мудрец (11417) 4 года назад
Отдолжить
Пампуша ЧакскийУченик (15) 4 года назад
У кого?
LS Мудрец (11417) У коллег, у родственников, у друзей, у соседей
кот васильев Профи (700) 4 года назад
Тэрпи
Пампуша ЧакскийУченик (15) 4 года назад
Месяц?
кот васильев Профи (700) Да как я
Иван Рублев Просветленный (30738) 4 года назад
Зарплату платят 2 раза в месяц. Так что тебе не долго осталось ждать. Займи картошки ведро .
Пампуша ЧакскийУченик (15) 4 года назад
Ппц
ГДЕ????
Иван Рублев Просветленный (30738) Пампуша Чакский, Ппц -это такому большому лосю не знать где жратвы себе найти. Ты ж мужик, а не игрушка без батареек. Мужик такие вопросы в любой ситуации может решить. Мозги напряги . А если б у тебя маленький ребенок был, или блокада? Что б только сидя на *опе в инете искал бы ответ ?