Вы бы пригласили на свой День Рождения в кафе или ресторан того коллегу, который является плохим работником?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
Если Ваш день Рождения отмечается только вместе с коллегами?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115309) 4 года назад
Если я приглашаю ВСЕХ коллег, то и его приглашу, чтобы не делать его белой вороной.
Если он ко мне хорошо относится, тоже приглашу.

А вот если он гадит и интриги против меня плетёт, поливает грязью за спиной, то приглашать не стану.
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
А если коллега назойливый и дотошный, ты его не пригласишь на свой день Рождения?
Остальные ответы
Владислав Мастер (1103) 4 года назад
Плохой работник - не значит плохой человек, пригласил бы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Это вы так думаете что он плохой, а он так не считает. Приглашайте, главное чтобы после употребления спиртных напитков не буянил
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Приглашал только тех коллег,
с которыми мне было интересно
общаться по работе.
Плохой или хороший работник -
меня это не интересовало.
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 4 года назад
нет - он бы у меня не работал. это не рентабельно.
на дни рождения приглашают близких людей. плохой/хороший работник это не критерий. в любом случае близкое окружение люди выбираю по своим личным качествам. если я хороший работник в моем окружении такие же, лодыри, не желающие учиться и развиваться вряд ли в него попадут
Сергей Алексеев Оракул (98916) 4 года назад
Бред какой то. Уж извините. Причем тут хорошая работа и день рождение? Обычно на него друзей приглашают, пусть даже из числа коллег. И не важно - хороший он работники или так себе, главное что он твой друг.
СУЛТАН Просветленный (33688) 4 года назад
Даже очень плохой работник может оказаться самым лучшим товарищем в трудную минуту ,
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Только если его плохая работа не отражается на мне и на остальном коллективе
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Я день рождения отмечаю с друзьями. Безотносительно к тому, кем и как они работают.
Love Мастер (2202) 4 года назад
весь коллектив бы пригласила
и плохих
и хороших
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 4 года назад
Конечно. Это же неформальный праздник, а не конкурс лучших работников.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
да. Если он не конченый нудный завистливый чм.. шник, который может всё испоганить.