Какие плюсы когда между детьми большая разница в возрасте? Между первым и вторым 20 лет

Vita D Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Материально проще. По очереди, а не сразу 2 ))
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Никаких)
Vita DУченик (43) 4 года назад
старший может быть полноценной нянькой младшему
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Нет) Он этим заниматься не будет, если бы разница была 2-4 года, то да, а при таком разрыве, плюсов нет вообще
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Эмм тут как фишка ляжет. У меня одной 27, а второй 20. =)
Сестрички вместе время часто проводят. Папы разные просто.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232165) 4 года назад
У моей подруги такая разница-- старшему уже жениться пора- зачем ему младенец? совершенно чужие люди...
Vita DУченик (43) 4 года назад
старший будет ему как третий родитель
Haтaлья Искусственный Интеллект (232165) Вот как раз и нет-- старший сын сбежал из дома на квартиру, чтоб не видеть нового " папу" и нового братика
Vita DУченик (43) 4 года назад
знакомая третьего сына родила в 40 лет, старшему сыну тогда было 22, среднему 15, так вот средний няньчит малого, сидит с ним, с садика забирает
Haтaлья Искусственный Интеллект (232165) Помню, как моя подруга дико ненавидела свою сестру- у них разница 16 лет-- за старшей уже женихи увивались, а родители заставляли с младенчиком-с колясочкой гулять... быстро выскочила замуж, чтоб из дома свалить и не нянькаться!!! сестра--не мама!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Помрёшь - будет кому о мелком позаботиться.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232165) 4 года назад
Да уж-- прекрасные перспективы... моя кузина хоронила своих родственников- 2 старших братьев...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Есть шанс сэкономить на распашонках, если старший вовремя подсуетился и завел своего ребенка раньше
Александр Профи (674) 4 года назад
Из плюсов если материально не в силах сразу обоих воспитывать.
Да и все зависит от возраста женщины. Когда то есть во сколько были первые роды.

В любом случае есть везде свои и плюсы и минусы
Vita DУченик (43) 4 года назад
как говорится у медали две стороны... да, любая ситуация это добро и зло
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
В любом случае есть везде свои и плюсы и минусы. Совершенно согласна с предыдущим Александром.
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 4 года назад
20 лет - очень огромная Разница.
В 20 уже пора своих детей иметь, а не братика или сестричку