Что лучше купить Новую солярис за 1 лям или за те же деньги BMW 5 2012 г, 2 л, бензин, 180 л/с, пробег 150 тыс ?

Луи II Знаток (458), закрыт 4 года назад
Я посмотрел за эти деньги бмв можно нормальный взять без вложений
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 4 года назад
если сможешь взять достойную, то бери, какого спрашивать тогда, обычно они со смотанным пробегом и др. скрытыми проблемами
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Рулить бимером это оргазм для мозга. Солярис даже рядом не стоял, но за все приходится платить. Запчасти кусаются.
=)

Я на СААБ езжу именно по причине что люблю летать. =)
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
Сааб и летать это несовместимые вещи. Там даже мотор в 210 коней напоминает тупой овощ.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) Давай я тебя прокачу, если не обсерешься на 200 км в час то поговорим. =)
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Как говорил Конфуций - новая тачка это новая тачка, а понты дороже денег )
Ддд Ггг Гуру (3123) 4 года назад
Нужно посмотреть в каком состоянии бмв находится, много подводных камней в б/у может быть, с новой хоть какая то гарантия есть
нмыв дэпур Ученик (246) 4 года назад
солярис понятно, нафиг старье дорогое в обслуге
Луи IIЗнаток (458) 4 года назад
А чего там дороже будет? Тоже самое все
немайор Непронин Гуру (4787) Чего спрашиваешь? Самое да не все, а в сто раз дороже. Болван
1 Оракул (71693) 4 года назад
Я за эти деньги, даже чуть меньше, весту св кросс купил и очень доволен. Соплярис из фольги и престарелын бвм рядом не стояли.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 4 года назад
Солярис если ездить без проблем 5 лет и на гарантии
немайор Непронин Гуру (4787) 4 года назад
Бери Бумера, приготовься продать почку и квартиру
Луи IIЗнаток (458) 4 года назад
Бред у тебя не было бумера
немайор Непронин Гуру (4787) Мальчик, я вижу, что у тебя обрезание... мозга Не пиши более ничего. Ты банален, поц, и поэтому неинтересен
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Смотря для чего, если в машинах не разбираешься - то и плюсов BMW не оценишь.
Кому-то и что мерин, что жига - и там, и там по 4 колеса, не видят разницы... Счастливые люди!