расчет аренды это жесть. а у тебя работа тяжелая?

Оксилия Мнангагва Оракул (91179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
ну как сказать, если б убрать истерическую начальницу, которая фиг знает чо хочет и дебильные выдумки прочих личностей, которые делают вид что что то хорошее изобретают в принципе норм, как никак тоже маленький начальник)
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
Я ковш на эксеоваторе, тяжеловато землю руками грести....)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 4 года назад
))))по всякому бывает, но... все равно любимая)))) а что сложного в расчете аренды?)))))
Иван СараевОракул (65004) 4 года назад
Главная проблема - отсутствие образования у "расчетчика" )))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) в общем-то да, если новенькая)))) но все поправимо!
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) 4 года назад
Очень! Абоненты нынче пошли хамовитые, думают что у них есть какие то права.
EyS Просветленный (41441) 4 года назад
обожаю свою работу . обожаю ТВОРИТЬ))
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 4 года назад
Если никто не мешает.... работать можно)))