PUBG невозможно играть, фризы, лаги

Дима Профи (631), на голосовании 4 года назад
Когда поворачиваю камеру появляются микрофризы. Чекал нагрузку на карту и проц. Проц загружен на 100%, видеокарта на 40%. Ничего не понятно, раньше было более менее

Видеокарта GTX 1060 6GB
Процессор I5 4460 3.2GHz
Материнская плата ASUS H81M-K
Оперативная память 8GB Две планки по 4, каждая с частотой 798MHz
Дополнен 4 года назад
P.S.
Игра установлена на SSD
Дополнен 4 года назад
P.P.S.
Графика на самых минималках
Голосование за лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77091) 4 года назад
многие лаги пабга фиксит установка на ssd
Александр Гуру (4309) 4 года назад
Дискорд вырубить попробуй. У меня на rtx2080 фризила, потом нашел настройку дискорда какую-то, отключил ее и все норм стало.

И оперативки маловато может, попробуй снизить все на минимум
Александр Филиппов Ученик (215) 4 года назад
Ллл это норма как сказал один шарящий человек: " если написать пабг на языке марио он буде в 20000 фпс на микроволновке" это оптимизация детка
Зачем Зачем Знаток (347) 4 года назад
Поставь графику ниже, отключи скайп, дискорд и браузеры. Если не поможет - установи на ssd. Это оптимизация или забитая память (и проц) компа
Абадон Громов Оракул (63776) 4 года назад
вот ты щас сказал сук и мне захотелось скачать это дерьмо на телефон
ДимаПрофи (631) 4 года назад
Есть версия на ПК. Называется PUBG Lite
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Попробуй графику повысить, если не поможет пиши в тп группы в ВК
Дима Швед Мыслитель (9215) 4 года назад
поставь расширенное разрешение 1728x1080, включи резкость (sharpen если у тебя англ)
выключи все приложения которые жрут ресурсы пк, дискорд браузер итд, в панели nvidia поставь упор на производительность а не на качество (см. в гугле)
ДимаПрофи (631) 4 года назад
Спасибо конечно, но по-видимому это именно недостаточность процессора, в купе с низкой частотой оперативки.
Дима Швед Мыслитель (9215) аналогичный пк, только процессор i3 4130, во время игры 70-80 фпс без фризов можно сказать а на таком расширение киберспорстмены тоже играют, как в кс тут становятся легче попадать по противнику
матвей киндинов Профи (613) 4 года назад
У меня rtx 2060 super 8ubuf,fqn i5 9400 16 оперативной установлен на винчестер (диск обычный) и всё летает на высоких но жёсткие фризы в начале. Если чё комп кто не понел очень мощный. Подскажу на прошлом компе со старым интернетом сильно лагало может всё из-за интернета. Был от ростелеком. Сейчас от mts
ДимаПрофи (631) 4 года назад
Кстати возможно имеет смысл обратно переустановить на жесткий.
матвей киндинов Профи (613) НЕ так может ещё хуже потому что ssd он лучше грузит чем винчестер. Типо мира карты и всего такого
twinkle Гуру (4235) 4 года назад
Это после обновы такое
ДимаПрофи (631) 4 года назад
Думаешь пофиксят? Или так на постоянку будет?
twinkle Гуру (4235) Дима, должны фиксануть, но зная bluehole будет это не скоро
Илья Матвеев Ученик (170) 4 года назад
ты можешь попробовать скачать и поиграть в PUBG LITE эта версия пабга была официально выпущена на пк, он расчитана на слабые пк она сильно оптимизирована, но пока там людей мало ты можешь встретить ботов
Орловцев Максим Профи (634) 4 года назад
Маленькая частота оперативки, надо хотя бы 2133 на каждую, а в идеале 3333 на каждую (DDR4)
monGEKIshoringaNE Мастер (1573) 4 года назад
из за памяти у меня ddr3 1333
а у тебя 798
ДимаПрофи (631) 4 года назад
Это не совсем так, у меня тоже ddr 1333, просто я обозначил фактическую частоты памяти - 800Mhz
monGEKIshoringaNE Мастер (1573) Дима, тогда не знаю, у меня система хуже чем твоя и у меня все норм
niknaim nik Ученик (109) 4 года назад
скачай gtx titan в интернете
видеокарту
Prohor Yushkov Знаток (494) 4 года назад
аперативу разогнать надо