А теперь о хорошем))) Как пройдёт вечер пятницы и выходные дни? 25,26 января. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Вечер пятницы в семье, умеренно, будете обучаться, развитие духовного роста. В субботу свершение, выход на новый этап, предложение руки и сердца (или помощь от влиятельного человека)! Воскресенье страх, неуверенность, заблуждение, итог найдёте правильное решение, семья, материальный достаток! Анна отпишитесь потом, пожалуйста! Спасибо!
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (65790) 4 года назад
Тебя полиграфировали?))
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Нет пока, завтра собеседование
Марка Почтовая Оракул (65790) Вот это контора!))
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Посмотрим как что сложится))
Марка Почтовая Оракул (65790) Там в туалете видеокамер нет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Вас огорчит молодой мужчина, своим известием.
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
Наталья посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/218238884
посмотрите пожалйста
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
хороший вопрос жду пятницы.... =)
Odor rosarum Мудрец (16890) 4 года назад
"А теперь о хорошем" - прям как журналистка или корреспондент в новостях))